Смета для тендера

Подготовка сметной документации для участия в тендерах.
И так ваша организации решила принять участие в закупках ( тендере) на строительство, монтаж, демонтаж, реконструкцию какого либо объекта, соответственно в пакет тендерной документации вам потребуется смета, составленная в соответствии с требованиями ТЗ. Разработка сметы для тендеров, или сметной документации, входящей в пакет документов необходимых для участия, должна быть предоставлена профессионалам, так как смета для тендера это один из слагаемых успеха.

Для подачи заявки надо предоставить исходные данные из тендерной документации -в части требований к сметной документации
— указать сумму вашего предложения по данному тендеру
— указать срок готовности сметы

Участие в тендере требует от компании-подрядчика досконального знания нормативной базы, регулирующей эту форму рыночных отношений, но и это еще далеко не все. Для того, чтобы Ваша заявка на участие была принята, необходимо разработать и предоставить заказчику целый пакет необходимой документации, содержащий в себе просчитанные до мелочей затраты по каждой из позиций, сроки и графики проведения работ, предоставляемые гарантии и другие документы, которые указываются в тендерной документации, рассылаемой заказчиком потенциальным подрядчикам.
Чтобы Ваша заявка, удовлетворила комиссию, и Вы были допущены непосредственно к аукциону, требуется с особой ответственностью и тщательностью отнестись к проведению расчетов и составлению смет по всем видам работ и материалов с учетом особенностей современного рынка и технологических новинок.

Комментарии запрещены.

Контакты

Телефон сметчика:
8- 904-810-94-55
Сергей Андреевич

E-mail: 89048109455@yandex.ru

Skype: gazserv55

Без выходных с 9 до 21